Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.10.2021 14:00

Брендан Фрейзер направляется в Готэм

«Бэтгёрл» является одним из нескольких кинокомиксов DC, которые студия Warner Bros. отправит прямиком на платформу HBO Max в обход кинотеатров. Несмотря на такой способ релиза, мейджор все равно собирает для работы над фильмом профессионалов своего дела. Над сценарием фильма трудилась Кристина ХодсонХищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн»), режиссерское кресло займут Билал Фалла и Адиль Эль АрбиПлохие парни навсегда»). Теперь настал черед актерского состава — к нему как раз присоединился Брендан Фрейзер.

Звезда франшизы «Мумия» не новичок во вселенной DC: он озвучивает Человека-робота в сериале «Роковой патруль» и периодически появляется в кадре. Однако источник утверждает, что в «Бэтгёрл» ему досталась совершенно другая роль. Фрейзер сыграет злодея, по слухам — Светлячка. В комиксах Гарфилд Линнс начал преступную карьеру после того, как остался без работы в сфере кинематографа. Как пиротехник и эксперт по спецэффектам он обладает определенным набором навыков, которые ему пригодились в криминальном мире, — Линнс не раз устраивал в Готэме поджоги.

Титульная роль в «Бэтгёрл» отдана Лесли Грейс. Компанию ей и Фрейзеру составят Дж.К. Симмонс, который вернется к роли комиссара Гордона, и Джейкоб Скипио, но о герое последнего информации нет, равно как и о сюжете будущего фильма.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ