Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.10.2021 10:30

Халк дождался нового сольника?

Похоже, Marvel вернула контроль над очередным знаменитым комиксовым героем: в Сети прошел слух, что компания Кевина Файги готовит сольник Халка.

В последний раз Брюс Беннер получал собственный фильм в 2008 году. «Невероятный Халк» считается частью марвеловской вселенной, но его прокатом занималась студия Universal. После выхода кинокомикса последняя сохранила права на дистрибуцию сольников Беннера. В итоге Marvel передала роль Марку Руффало и начала использовать персонажа только в супергеройских капустниках.

Чтобы избежать проблем c Universal, Marvel пришлось отказаться от прямой адаптации «Планеты Халка» и использовать сюжет комикса в фильме «Тор: Рагнарек». Видимо, Руффало больше не нужно довольствоваться ролью второй скрипки. До инсайдеров дошли сведения, что Universal исчерпала срок прав на супергероя. Халк переходит в полное распоряжение Marvel и может претендовать на новый сольник. Поговаривают, что фильм уйдет в производство в следующем году и будет основан на комиксе Грега Пака и Джона Ромиты-младшого «Мировая война: Халк», в котором зеленый гигант был изгнан с Земли группой Иллюминатов, зарядился радиацией Сакаара и вернулся на голубую планету еще более могущественным и злым.



Официальные представители Marvel воздерживаются от комментариев.

Источник: Geeks WorldWide
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ