Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.09.2021 15:00

Рассел Хорнсби поможет Майку Тайсону стать звездой

К актерскому составу биографического мини-сериала Iron Mike («Железный Майк»), посвященному жизни и карьере Майка Тайсона, примкнул Рассел Хорнсби, известный по телевизионному мистическому процедуралу «Гримм». Рассел сыграет знаменитого боксерского промоутера Дона Кинга. Iron Mike выйдет на платформе Hulu, а роль самого Тайсона ранее застолбил Треванте Роудс.

Шоураннером восьмисерийного проекта выступит Карин ГистОбитель лжи»). К работе над сериалом также подключилась команда, стоящая за созданием биографической драмы «Тоня против всех»: Стивен Роджерс написал сценарий, Крэйг Гиллеспи занял режиссерское кресло, а Марго Робби взяла на себя функции исполнительного продюсера.

По их словам, Iron Mike будет исследовать дикую, трагическую и яркую жизнь одной из самых противоречивых фигур мирового спорта. В свое время именно Дон Кинг, известный своими амбициозностью и безжалостность, вывел карьеру Тайсона на новый уровень. Он был великим стратегом и бизнесменом, всегда умеющим разглядеть за любым проектом свою выгоду. Сериал сфокусируется на том факте, что привычное всем высокомерие Кинга отчасти было ширмой для его уязвимостей.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ