Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.09.2021 21:15

«Человек он или зверь?». Трейлер «Аллеи кошмаров»

«Форма воды» принесла Гильермо дель Торо первый в его карьере «Оскар», так что для следующего своего фильма режиссер должен был придумать нечто исключительное. Чтобы соответствовать званию оскаровского лауреата, дель Торо решил пойти проверенным путем — обратиться к классическому голливудскому жанру и собрать впечатляющее количество звезд в одном кадре. Именно такой получилась «Аллея кошмаров». Если вы фанат творчества дель Торо и прекрасно знаете, что он мастер хорроров, фэнтези и повелитель монстров, приготовьтесь к чему-то нестандартному.

Название ленты может ввести зрителей в заблуждение, но «Аллея кошмаров», по словам дель Торо, является классическим нуаром без элемента сверхъестественного. «Единственные монстры в этом фильме — люди, ужасные, несчастные обманщики, действующие в своих интересах в декорациях ярмарки. Она будто миниатюрная копия мира. Все хотят облапошить друг друга», — говорит режиссер.

Главным героем «Аллеи кошмаров» является бывший ярмарочный рабочий Стэнтон Карлайл. Используя трюки и якобы навыки чтения мыслей, полученные на прежнем месте, он начинает успешно выступать в ночных клубах, где вытягивает деньги из богачей, но однажды ему на пути попадается женщина куда боле опасная и расчетливая, чем он сам.



«Аллея кошмаров»
Дублированный трейлер



«Аллею кошмаров» дель Торо посетили Брэдли Купер, Кейт Бланшетт, Руни Мара, Тони Коллетт, Уиллем Дефо, Рон Перлман и другие звезды кино. Ну а российские зрители попадут на звездную ярмарку 27 января.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ