Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.09.2021 03:00

«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель».

LostFilm.INFO следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми» в режиме реального времени.

Победителями «Эмми 2021» стали:

Лучший драматический сериал






«Бриджертоны»
«Мандалорец»
«Пацаны»
«Поза»
«Рассказ служанки»
«Страна Лавкрафта»
«Это мы»

Лучший актер в драматическом сериале






Стерлинг К. Браун — «Это мы»
Джонатан Мэйджерс — «Страна Лавкрафта»
Реге Пейдж — «Бриджертоны»
Билли Портер — «Поза»
Мэттью Риз — «Перри Мейсон»

Лучшая актриса в драматическом сериале






Узо Адуба — «Пациенты»
Эмма Коррин — «Корона»
Элизабет Мосс — «Рассказ служанки»
ЭмДжей Родригес — «Поза»
Джерни Смоллетт — «Страна Лавкрафта»

Лучший актер второго плана в драматическом сериале






Джон Литгоу — «Перри Мейсон»
Макс Мингелла — «Рассказ служанки»
Крис Салливан — «Это мы»
Майкл Кеннет Уильямс — «Страна Лавкрафта»
Брэдли Уитфорд — «Рассказ служанки»
О. Т. Фагбенли — «Рассказ служанки»
Джанкарло Эспозито — «Мандалорец»

Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале






Хелена Бонем Картер — «Корона»
Мадлен Брюэр — «Рассказ служанки»
Энн Дауд — «Рассказ служанки»
Ивонн Страховски — «Рассказ служанки»
Самира Уайли — «Рассказ служанки»
Эмиральд Феннел — «Корона»
Онжаню Эллис — «Страна Лавкрафта»

Лучший режиссер драматического сериала






Лиз Гарбус — «Рассказ служанки»
Стивен Каналс — «Поза»
Бенжамин Карон — «Корона»
Джули Энн Робинсон — «Бриджертоны»
Джон Фавро — «Мандалорец»

Лучший сценарий драматического сериала


Питер Морган — «Корона» (Серия «Война»)




Миша Грин — «Страна Лавкрафта»
Райан Мерфи, Брэд Фалчук и другие — «Поза»
Ребекка Сонненшайн — «Пацаны»
Джон Фавро — «Мандалорец»
Дэйв Филони — «Мандалорец»
Ялинь Чанг — «Рассказ служанки»

Лучший комедийный сериал






«4лен»
«Кобра Кай»
«Метод Комински»
«Стюардесса»
«Хитрости»
«Черная комедия»
«Эмили в Париже»

Лучший актер в комедийном сериале






Энтони Андерсон — «Черная комедия»
Майкл Дуглас — «Метод Комински»
Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники»
Кенан Томпсон — «Шоу Кенана»

Лучшая актриса в комедийном сериале






Эйди Брайант — «Выскочка»
Эллисон Дженни — «Мамаша»
Кейли Куоко — «Стюардесса»
Трэйси Эллис Росс — «Черная комедия»

Лучший актер второго плана в комедийном сериале






Карл Клемонс-Хопкинс — «Хитрости»
Ник Мохаммед — «Тед Лассо»
Пол Райзер — «Метод Комински»
Джереми Свифт — «Тед Лассо»
Кенан Томпсон — «Субботним вечером в прямом эфире»
Брендан Хант — «Тед Лассо»
Боуэн Янг — «Субботним вечером в прямом эфире»

Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале






Эйди Брайант — «Субботним вечером в прямом эфире»
Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире»
Рози Перес — «Стюардесса»
Сесили Стронг — «Субботним вечером в прямом эфире»
Джуно Темпл — «Тед Лассо»
Ханна Эйнбиндер — «Хитрости»

Лучший режиссер комедийного сериала






Джеймс Берроуз — «Третья положительная»
Зак Брафф — «Тед Лассо»
М.Дж. Делани — «Тед Лассо»
Деклан Лауни — «Тед Лассо»
Джеймс Уиддоус — «Мамаша»
Сюзанна Фогель — «Стюардесса»

Лучший сценарий комедийного сериала






Стив Йоки — «Стюардесса»
Билл Лоуренс, Джейсон Судейкис, Брендан Хант и Джо Келли — «Тед Лассо»
Мередит Скардино — «Girls5eva»
Джейсон Судейкис, Брендан Хант и Джо Келли — «Тед Лассо»
Майя Эрскин — «4лен»

Лучший мини-сериал






«ВандаВижен»
«Мейр из Исттауна»
«Подземная железная дорога»
«Я могу уничтожить тебя»

Лучший актер в мини-сериале или телефильме






Пол Беттани — «ВандаВижен»
Хью Грант — «Отыграть назад»
Лин-Мануэль Миранда — «Гамильтон»
Лесли Одом мл. — «Гамильтон»

Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме






Михаэла Коэл — «Я могу уничтожить тебя»
Элизабет Олсен — «ВандаВижен»
Аня Тейлор-Джой — «Ход королевы»
Синтиа Эриво — «Гений»

Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме






Джонатан Грофф — «Гамильтон»
Давид Диггс — «Гамильтон»
Энтони Рамос — «Гамильтон»
Томас Сэнгстер — «Ход королевы»
Паапа Эссьеду — «Я могу уничтожить тебя»

Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме






Рене Голдсберри — «Гамильтон»
Моусес Ингрэм — «Ход королевы»
Джин Смарт — «Мейр из Исттауна»
Филлипа Су — «Гамильтон»
Кэтрин Хан — «ВандаВижен»

Лучший режиссер мини-сериала или телефильма






Крэйг Зобел — «Мейр из Исттауна»
Барри Дженкинс — «Подземная железная дорога»
Томас Каил — «Гамильтон»
Сэм Миллер — «Я могу уничтожить тебя»
Сэм Миллер и Михаэла Коэл — «Я могу уничтожить тебя»
Мэтт Шекман — «ВандаВижен»

Лучший сценарий мини-сериала или телефильма






Лора Донни — «ВандаВижен»
Брэд Ингелсби — «Мейр из Исттауна»
Скотт Фрэнк — «Ход королевы»
Чак Хейуорд и Питер Камерон — «ВандаВижен»
Жаклин Шеффер — «ВандаВижен»
Поделиться:

Фото по теме

Премьеры
16.12
Триумф
Triumph
23.12
Черный Адам
Black Adam
23.12
Зверопой 2
Sing 2
23.12
Триумф
Un triomphe
06.01
Черный ящик
Boîte noire
все премьеры

Топ 250
38
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
39
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
40
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
42
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
44
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
45
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
46
Отступники
The Departed (8.50)
47
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ