Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.09.2021 16:31

Брайс Даллас Ховард отправит навигатор в полет

Брайс Даллас ХовардМир Юрского периода») уже поработала в качестве режиссера на благо платформы Disney+ — за ее плечами имеется несколько отснятых эпизодов «Мандалорца» и его спин-оффа, посвященного Бобе Фетту. Настало время попробовать себя в полном метре, и поддержку Ховард в этом окажет Мышиный дом.

Мейджор готовит ремейк фильма «Полет навигатора», который в итоге выйдет на Disney+. Его съемки как раз и возглавит Брайс Даллас Ховард. В оригинале 12-летнего Дэвида похищают инопланетяне, а через восемь лет он внезапно возвращается прежним, не повзрослевшим ни на один день. Мальчик не помнит ничего о похищении и потому пытается раскрыть тайну своего исчезновения, параллельно стараясь воссоединиться с семьей и сбежать от сотрудников NASA. Главной героиней ремейка станет представительница прекрасного пола, но о ее возрасте информации пока нет.

После своего выхода в 1986 году «Полет навигатора» заслужил преимущественно положительные отзывы. Зрители оценили использованные в фильме спецэффекты и тот факт, что у режиссера Рэндала Клайзера получился добротный сай-фай для семейного просмотра. Результаты проката не были фантастическими — картина собрала всего $18,5 млн при $9-миллионном бюджете, однако с годами она обрела статус культовой.



Новый проект является не первой попыткой Disney запустить современный «Полет навигатора». В 2009 году Мышиный дом уже подумывал о ремейке, заручившись поддержкой Колина Треворроу, но идею реализовать не удалось, и права перешли к студии Lionsgate. Последняя тоже не слишком преуспела в создании новой версии, из-за чего и лишилась прав, вернувшихся к Disney.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ