Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.09.2021 10:00

Энтони Маки сыграет в экранизации Twisted Metal

Энтони МакиСокол и Зимний Солдат») исполнит главную роль в телевизионном экшене Twisted Metal («Искореженный металл*»), основанном на одноименной серии видеоигр, первая из которых вышла в 1995 году. Сериал находится в разработке у компаний Sony Pictures Television и PlayStation Productions. Проект позиционируется ка комедийный боевик, а первоначальный вариант сценария принадлежит перу Ретта Риза и Пола Верника, которые приложили руку к созданию фильмов «Дэдпул» и «Добро пожаловать в Zомбилэнд».

В центре сюжета шоу — аутсайдер Джон Доу (Маки), который может получить шанс на лучшую жизнь, но только если справится с опасной миссией. Ему предстоит доставить посылку через постапокалиптическую пустошь. Заручившись поддержкой воинственного угонщика автомобилей, главный герой отправится в путь, где его ждут столкновения с безумными мародерами и прочими прелестями пустынной дороги, включая безумного клоуна, которого фанаты игр помнят как Sweet Tooth.

Маки недавно подтвердил возвращение своего персонажа в блокбастере Captain America 4. На ТВ, помимо «Сокола и Зимнего Солдата», он сыграл в сай-фае «Видоизмененный углерод», а недавние работы Энтони на большом экране включают роли в фильмах «Опасная роль Джин Сиберг», «Ненависть, которую вы порождаете» и «Детройт».

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ