Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.09.2021 10:00

Кингпин рвется к власти

Кастинг в сериал «Сорвиголова» оказался настолько удачным, что Marvel не решилась менять актеров для своей киновселенной. Сначала в Сети заговорили, что нас ждет новая встреча с Мэттом Мердоком (Чарли Кокс), а теперь усилились слухи о возвращении Уилсона Фиска в исполнении Винсента Д'Онофрио.

Напомним, что «Сорвиголова» и прочие сериалы вселенной «Защитники» создавались для сервиса Netflix. В определенный момент Marvel и стриминговая платформа поссорились, что привело к закрытию всей линейки телекомиксов. До инсайдеров дошли сведения, что Marvel не могла использовать героев «Защитников» в течение трех лет. Как только этот срок вышел, в интернете заговорили, что студия попробует задействовать нескольких персонажей в грядущих кино- и телепроектах.

Поговаривают, что Сорвиголова появится в блокбастере «Человек-паук: Нет пути домой» и сериале «Женщина-Халк». Не исключено, что Фиск вернется еще раньше. Новый слух утверждает, что персонаж Д'Онофрио участвует в телекомиксе «Соколиный Глаз». Сценаристы якобы провели легкую перезагрузку Кингпина, чтобы тот легче вписался в марвеловскую киновселенную.



Винсент никогда не скрывал, что ему было бы интересно вернуться к образу колоритного суперзлодея. Посмотрим, окажется ли сегодняшний слух правдой. Премьера «Соколиного Глаза» состоится 24 ноября.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ