Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.09.2021 15:15

Джастин Чэтвин воспитает Рональда Рейгана

Рональд Рейган обзавелся семьей: Шон МакНамара, режиссер полнометражного байопика о 40-м президенте США, нашел актеров на роли родителей Рейгана — Джека и Нелл. Ими стали Аманда РигеттиМенталист») и Джастин ЧэтвинБесстыдники»).

Съемки байопика, который в данный момент уже перешел на стадию постпродакшена, проходили в Оклахоме и Калифорнии. Фильм расскажет о пути, который Рейган проделал перед тем, как занять Овальный кабинет: о детских годах, проведенных в городе Диксон в штате Иллинойс, актерской карьере будущего президента и его увлечении политикой, которое в 1981 году привело его в Белый дом.

В роли Рейгана на экранах предстанет Деннис Куэйд, а Пенелопа Энн Миллер и Мена Сувари сыграют жен президента. Лесли-Энн Даун перевоплотится в Маргарет Тэтчер, а Джон Войт станет агентом КГБ, который следил за Рейганом на протяжении 40 лет. Кевин Диллон примерит на себя образ Джека Л. Уорнера — продюсера, киномагната и одного из основателей студии Warner Bros., с которой молодой Рейган заключил контракт еще в 1937 году.



Отец Рональда боролся с алкоголизмом почти всю свою сознательную жизнь, в то время как мать была набожной прихожанкой церкви и лидером в местном сообществе. «Контраст между личностями Джека и Нелл помогает нам понять, как Рейган стал тем человеком, каким его запомнил мир», — поделился МакНамара.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ