Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.09.2021 19:49

Тони Револори запал в душу Уэсу Андерсону

Кажется, Тони Револори стал счастливым талисманом Уэса Андерсона: режиссер решил в третий раз направить камеру на Револори и пригласил его принять участие в съемках своей новой безымянной картины. Прежде актер работал с Андерсоном над такими фильмами, как награжденный четырьмя «Оскарами» «Отель "Гранд Будапешт"» и «Французский вестник», который выйдет на большие экраны в октябре.

Ранее мы рассказывали о том, что в отличающийся особым размахом каст нового проекта вошли звезды экрана, которым не впервой сотрудничать с постановщиком, — Билл Мюррей, Тильда Суинтон, Эдриан Броуди, Джейсон Шварцман, Руперт Френд, Скарлетт Йоханссон, Брайан Крэнстон и Джеффри Райт. В съемках также будут задействованы Марго Робби, Том Хэнкс и Хоуп Дэвис — новички в дивном кинематографическом мире Уэса Андерсона.

Кроме постоянно обновляющегося списка актеров, которые подписались на съемки, о новом фильме режиссера известно очень мало. Сценарий написал сам Андерсон, однако абсолютно все подробности о сюжете хранятся в строгом секрете. Съемки пройдут в Испании.



Зрители могли видеть Револори, для которого роль портье в «Отеле "Гранд Будапешт"» стала прорывной, во втором сезоне психологического триллера «Дом с прислугой». Кроме того, актер в скором времени вернется на киноэкраны в роли Флэша Томпсона в предстоящем кинокомиксе «Человек-паук: Нет пути домой».

Источник: Collider
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ