Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.09.2021 18:40

Друзья навсегда

На прошлой неделе на стриминговой платформе Hulu состоялась премьера комедии «Друзья по отпуску». Считанных дней руководству сервиса хватило, чтобы понять, что развеселые приключения главных героев не должны заканчиваться — они продолжатся в сиквеле. Конкретные цифры не называются, но, по информации предоставленной Hulu, «Друзья по отпуску» продемонстрировали самые высокие рейтинги уикенда среди всех оригинальных фильмов, когда-либо выходивших на платформе.

Сюжет первой части рассказывает о двух парах — они знакомятся во время отпуска в Мексике, хорошо проводят время и, казалось бы, прощаются навсегда. Однако прямо в день свадьбы Маркуса и Эмили их чудаковатые друзья заявляются на торжество, что, конечно, провоцирует возникновение неловких ситуаций.

О чем пойдет речь в сиквеле, неизвестно, но к своим ролям согласились вернуться Лил Рел Ховери, Джон Сина, Ивонн Орджи и Мередит Хагнер. Режиссером вновь выступит Клэй Тэрвер.



Дата релиза сиквела еще не назначена, однако, стоит полагать, после оглушительного успеха «Друзей по отпуску», которые удивили и критиков, продолжение комедии является одним из приоритетных проектов для Hulu.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ