Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.08.2021 18:00

Судьба Шан-Чи и выживание Меган Фокс: смотрите на этой неделе

Начало осени 2021 году порадует киноманов выходом на большие экраны очередного марвеловского блокбастера-сольника. Пока не самый известный и популярный, но обладающий определенным потенциалом супергерой Шан-Чи будет разбираться с тем, что его желание жить жизнью обычного человека идет вразрез с его истинным предназначением. В соседнем кинозале героиня красотки Меган Фокс попробует выбраться из смертельных ловушек, расставленных для нее самоубившимся мужем-психопатом.

Также в российских кинотеатрах состоится премьера научно-фантастической ленты о Земле, полностью ушедшей под воду, и остатках человечества, которым срочно нужно придумать новый способ размножаться. Любителей молодежных драм ждет третья глава франшизы «После», а поклонники душераздирающих спортивных байопиков познакомятся с бойцом ММА, который добился невероятного успеха, орудуя в клетке одной рукой и одной культей.

«Шан-Чи и легенда десяти колец». От себя не убежишь




«Шан-Чи и легенда десяти колец»
Дублированный тизер-трейлер



«Шан-Чи и легенда десяти колец» — эпик, объединяющий семейную драму и крутой экшен. Титульный герой с детства познавал азы боевых искусств под чутким руководством наставника Венву, но впоследствии избрал иной путь. Вместо того чтобы погрузиться в мир наемников и кровавых убийств, как было предназначено судьбой, он попытался жить жизнью нормального человека в Америке. Но прошлое его настигло: Шан-Чи оказывается втянут в деятельность таинственной организации «Десять колец»... Режиссером экшен-блокбастера выступил Дестин Креттон, на главную роль позвали канадского актера китайского происхождения Симу ЛюАссимиляция Кимов»), а компанию ему составили Тони Люн Чу ВайЛюбовное настроение»), АквафинаБезумно богатые азиаты») и Мишель ЙеоКрадущийся тигр, затаившийся дракон»).

«В западне». Пока смерть не разлучит...




«В западне»
Дублированный трейлер



Триллер постановщика С.К. Дэйла повествует о не самой счастливой супружеской паре. Эмма когда-то дала обет верности настоящем психопатому. День за днем он подвергал ее психику самым страшным испытаниям, а его последним «сюрпризом» стало его собственное самоубийство. Казалось бы, женщина наконец свободна, но не тут-то было: перед тем, как убить себя, этот псих ее вырубил, а очнулась наша героиня прикованной к трупу мужа. В загородном доме посреди зимы, где никто не услышит ее криков. Более того — по всему дому покойный заблаговременно расставил кучу смертельных ловушек... Главную роль в фильме исполнила Меган Фокс, а роли второго плана достались Оуэну Мэкену и Каллэну Мулвею.

«После. Глава 3». Новые грани любви




«После. Глава 3»
Дублированный трейлер



Третья часть молодежной франшизы «После» расскажет о новой жизни Тесс, которая оказалась не такой, какой девушка ее себе представляла. Ни семья, ни друзья не оказывают ей поддержки. Единственный человек, на которого она может положиться, — Хардин. Но он придет в ярость, когда узнает тщательно скрываемый Тесс секрет. И вместо того чтобы принять ситуацию, парень выберет тактику избегания. Первый фильм вышел в прокат осенью 2019-го и собрал более 70 миллионов долларов. На главные роли в триквеле вернулись Жозефин Лэнгфорд и Хиро Файнс-Тиффин, компанию им составила Мира Сорвино, а сняла картину постановщица Кастилия Лэндон.

«Чужая Земля». Выжить ради всех




«Чужая Земля»
Дублированный трейлер



Действие сай-фая Тима Фельбаума разворачивается в далеком будущем. После глобальной экологической катастрофы Земля полностью ушла под воду. Избранные остатки человечества колонизируют планету Кеплер-209, но вскоре понимают, что потомство им не светит — условия местной атмосферы привели к отказу репродуктивных функций у обоих полов. Группа ученых отправляется на Землю с важной миссией: узнать, можно ли вернуть все как было. В результате крушения космического корабля от группы остается одна девушка, и теперь судьба всего человечества в ее руках. Все зависит от того, сумеет ли она найти общий язык с теми, кто остался на покрытой водой и уже такой чужой Земле... В актерский состав фильма вошли Сара-Софи Бусснина, Нора Арнезедер и звезда сериала «Игра престолов» Иэн Глен.

«Боец без правил». Он не сдался




«Боец без правил»
Дублированный трейлер



Биографическая спортивная драма Аарона Леонга — это удивительная история парня по имени Ник Ньюэлл. Рожденный без одной руки, он с детства отстаивал свое право быть таким, как все, и мечтал о карьере бойца ММА. Ник прошел долгий путь, чтобы в конечном итоге оказаться в клетке с сильнейшими соперниками, зрелищно выиграть множество боев и доказать всему миру, что люди с инвалидностью способны не только вызывать жалость и жить на пособие. Главную роль в фильме исполнил Коди Кристиан, а компанию в кадре ему составили Элизабет Рём и Кевин Поллак.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
весь топ