Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.08.2021 16:20

Леди Чаттерли нашла себе любовника

После того как Эмма Коррин сыграла принцессу Диану в сериале «Корона», ее карьера стремительно пошла в гору. Сейчас актриса готовится к съемкам фильма по роману Дэвида Лоуренса «Любовник леди Чаттерли», а в партнеры ей продюсеры выбрали Джека О'КоннеллаНесломленный»). Также к актерскому составу драмы присоединился Мэттью Дакетт. Проект является совместным творением онлайн-сервиса Netflix и компании 3000 Pictures, одного из подразделений Sony.

Коррин сыграет леди Чаттерли — женщину, воспитанную в мире богатства и привилегий, но однажды она осознает, что больше не любит обеспеченного мужа и потому заводит бурный роман с егерем из своего поместья. К огорчению и шоку друзей благородного происхождения, главная героиня понимает, что хочет провести остаток своей жизни с лесником — человеком, которого она действительно любит.

Когда роман Лоуренса только был опубликован, его посчитали вызовом обществу из-за обилия сексуальных сцен и нецензурной лексики. Однако за прошедшие годы «Любовник леди Чаттерли» стал классикой, адаптированной для больших и малых экранов — последний раз это произошло в 2015 году. Главные роли в телевизионном фильме BBC исполнили Холлидей Грейнджер, Ричард Мэдден и Джеймс Нортон.



Режиссером новой экранизации выбрана Лор де Клермон-ТоннерПритворство»). Ей предстоит работать по сценарию Дэвида МагиЖизнь Пи»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ