Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.08.2021 13:15

«Неудержимые» получат спин-офф

На протяжении последних недель Сильвестр Сталлоне намекал на скорый старт съемок новой части «Неудержимых». Очередной пост в социальных сетях дал понять, что работа начнется осенью, однако речь идет не о продолжении, а о спин-оффе киносерии.

«В октябре я отправлюсь на съемки спин-оффа "Неудержимых", — написал Сталлоне. — Предварительное название фильма — A Christmas Story». Очевидно, в центре сюжета окажется герой Джейсона Стэйтема — Ли Кристмас. Участие Сталлоне дарит надежду, что фильм сохранит стиль кинокапустника суперзвезд экшена, а не превратится в чистый сольник британца.

В последний раз Неудержимые гостили на экранах в 2014 году. Триквел подкосили слабые отзывы в прессе, утечка нелегальной копии в Сеть и странное решение по снижению возрастного ограничения с R до PG-13. В итоге фильм показал худшие сборы в истории киносерии и с огромным трудом отбил $90-миллионный бюджет.



Очевидно, продюсеры сочли съемки следующей части рискованным предприятием и предпочли возродить франшизу с помощью спин-оффа. Стэйтем считается одним из самых кассовых актеров боевиков. Понятно, почему спасение киносерии возложено на его плечи. Съемки начнутся в октябре, а значит, имена режиссера и остальных актеров боевика станут известны в течение ближайших полутора-двух месяцев.

Источник: MovieWeb
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ