Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.08.2021 17:50

Все хотят увидеть чудо

Поглазеть на чудо хочется не одной только Флоренс Пью: в съемках психологического триллера по книге Эммы Донохью также решили принять участие Том Берк, Нив Алгар, Элейн Кэссиди, Тоби Джонс, Кайла Лорд Кэссиди, Киран Хайндс, Дермот Краули, Брайан Ф. О’Бирн и Дэвид Уилмот. Постановкой новой картины онлайн-сервиса Netflix под названием The Wonder («Чудо*») займется Себастьян Лелио, который вместе с Элис Бирч и Донохью адаптировал текст романа для больших экранов.

Продюсерами проекта стали Тесса Росс, Джульетт Хауэлл, Эд Гуене и Эндрю Лоу, а за операторскую работу ответственен Эри Вегнер, в объектив которого Пью уже попадала на съемках романтической драмы «Леди Макбет».

Действие развернется в 1862 году вокруг маленькой девочки, которая однажды перестает есть. Несмотря на это, 11-летняя Анна О’Доннелл чудесным образом осталась жива и здорова. Туристы и паломники толпами стекаются в маленькую ирландскую деревушку, чтобы стать свидетелями этого необычного явления. Кто-то считает, что Анна — святая, живущая на одной лишь манне небесной, другие же предполагают, что в действие были приведены более зловещие силы. Разобраться в этом феномене решает и приезжая медсестра Либ Райт, роль которой исполнит Пью.



Съемки экранизации стартовали в этом месяце, премьера же запланирована на 2022 год.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ