Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.08.2021 11:15

Хью Джекман больше не хочет выпускать когти

Два года назад Disney приобрела кинокомпанию Fox и вернула студии Marvel права на Людей Икс, Фантастическую четверку и Дэдпула. Последний уже готовится к дебюту в марвеловской вселенной. Неудивительно, что в Сети то и дело идут разговоры, что компания Кевина Файги сохранит не только Райана Рейнольдса, но и нескольких звезд «Людей Икс». Больше всего зрители хотят видеть возвращение Росомахи в исполнении Хью Джекмана. К сожалению, встреча Логана с Мстителями вряд ли возможна.

Недавно по Голливуду прошел слух, что Джекман и Файги обсуждали появление Росомахи в одной из ближайших марвеловских картин. Эта информация стала сюрпризом для Хью. «Я услышал о каких-то переговорах из прессы, — сказал актер. — Проверил телефон, но там не было сообщений от Кевина Файги. Слушайте, роль Росомахи уже в прошлом. Это была одна из величайших глав моей жизни».

«Еще до съемок "Логана" я решил, что нам с Росомахой пора прощаться, — добавил Хью. — Осознание этой идеи помогло выложиться на все сто процентов. Росомаха всегда будет в моем сердце, но с этой ролью покончено. Пожалуйста, объясните это фанатам и особенно Райану Рейнольдсу, потому что он мне не верит и думает, что я всего лишь шучу».



В 2019 году Джекман и Патрик Стюарт получили сертификаты Книги рекордов Гиннесса, став актерами с самыми долгими кинокарьерами в качестве исполнителей супергеройских ролей. Они играли Росомаху и Чарльза Ксавье на протяжении 16 лет и 228 дней — от первых «Людей Икс» до «Логана».

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ