Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.07.2021 16:30

Джейк Макдорман попал в семью лотерейных мошенников

Джейк Макдорман, которого зрители могут помнить по ролям в таких проектах, как «Области тьмы», «Бесстыдники» и «Реальные упыри», вошел в каст нового фильма Jerry and Marge Go Large («Джерри и Мардж играют по-крупному*»), премьера которого состоится на стриминговой платформе Paramount+. Актер составит компанию Брайану Крэнстону и Аннетт Бенинг, которым в картине отведены титульные роли супругов, «хакнувших» лотерею.

В центре сюжета, в основу которого была положена реальная история, окажется Джерри Селби (Крэнстон) и его жена Мардж (Бенинг), которые с помощью обнаруженной в лотерейной системе математической лазейки выиграли 27 миллионов долларов. Эту невообразимую сумму супруги пустили на улучшение своего родного городка в штате Мичиган. Макдорман сыграет сыграет сына мичиганских пенсионеров, которые использовали свои способности на благо местного сообщества.

Над сценарием картины работал номинант на премию «Эмми» Брэд КоуплэндЗамедленное развитие», «Реальные кабаны»), а в режиссерском кресле разместился Дэвид ФрэнкелДьявол носит Prada», «Марли и я»). Продюсерские функции взяли на себя Джил НеттерЖизнь Пи»), Кевин ХаллоранFord против Ferrari») и Эми БаэрКрасавица для чудовища»).



В скором времени Джейка Макдормана можно будет увидеть на малых экранах в телевизионной драме Dopesick («Тоскующий по дури*») от онлайн-сервиса Hulu, повествующей об опиоидном кризисе, который до сих пор продолжает сеять смертельный хаос в США.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ