Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.07.2021 11:50

Ловкость рук и никакого мошенничества

Компания MPI Original Films расскажет о непростой судьбе американских поклонников пинбола, которые долгие годы страдали из-за того, что в большинстве штатов игровые автоматы запрещались законом. Как стало известно нашим зарубежным коллегам, нью-йоркская студия готовится к съемкам картины «Пинбол: человек, который спас игру» (Pinball: The Man Who Saved the Game).

Зрителей ждет история профессионального пинболиста Роджера Шарпа, который внес огромный вклад в развитие игры. В 40-х годах прошлого века власти большинства штатов Америки признали пинбол азартной игрой и запретили проводить официальные соревнования и размещать столы в общественных местах. Запрет действовал в Нью-Йорке до 1976 года, когда Шарп убедил суд посмотреть на его игру. Роджер продемонстрировал, что для набора очков требуется не только слепая удача, но и определенный набор навыков. Суд принял аргументы игрока и снял 35-летний запрет на пинбол. Вслед за Нью-Йорком такое же решение приняли еще несколько штатов.

Главные роли в картине исполнят Джоэл КортниБудка поцелуев») и Кристал РидБолотная тварь»). Вероятно, первый предстанет в образе Шарпа. Что же касается Рид, то информация о ее роли хранится в секрете.



Режиссеры-дебютанты большого кино Остин и Мередит Брагг начнут съемки в октябре этого года.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ