Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.07.2021 17:30

Джеки Браун заглянет на кладбище домашних животных

Два года назад студия Paramount представила современную киноадаптацию кинговского «Кладбища домашних животных». На звание мегауспешного фильм не тянул, что, впрочем, не помешало мейджору запустить в работу его приквел. Проект отправится прямиком на платформу Paramount+, руководство которой наверняка мечтает стать влиятельным игроком в мире стриминга. Учитывая популярность всего, что связано со Стивеном Кингом, «Кладбище домашних животных» отлично подходит для популяризации онлайн-сервиса.

Сейчас команда приквела набирает актерский состав: к нему как раз присоединилась Пэм Гриер. Она в представлении не нуждается: Гриер прославилась благодаря появлению в фильмах 70-х, снятых в жанре блэксплотейшн, а два десятилетия спустя Квентин Тарантино позвал ее на главную роль в криминальной драме «Джеки Браун».

Напомним, что сюжет «Кладбища домашних животных» вращается вокруг семейства Крид, переехавшего в небольшой городок и узнавшего о местном индейском кладбище, способном воскрешать мертвых. Приквел сконцентрируется на Джаде Крэндалле — соседе Кридов, который знает об этом кладбище намного больше, чем можно представить.



Молодого Крэндалла сыграет Джексон Уайт. Также на съемки в ленте подписались Джек Малхерн, Форрест Гудлак, Натали Элин Линд и Изабелла ЛаБланк. Об их ролях, равно как и о роли Пэм Гриер, информации нет. Руководить съемками будет Линдси БирСьерра Берджесс — неудачница»).

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
111
Донни Дарко
Donnie Darko (8.20)
весь топ