Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.07.2021 11:20

«Армия мертвецов» получит продолжение

После того как зомби-экшен «Армия мертвецов» стал одним из главных весенних хитов Netflix, мало кто сомневался, что онлайн-гигант захочет снять продолжение. Сегодня стало известно, что сиквел уже ушел в разработку.

Руководство Netflix осталось в таком восторге от фильма Зака Снайдера, что подписало с его компанией эксклюзивный двухлетний контракт. Ранее студия The Stone Quarry Productions сотрудничала с корпорацией Warner Bros., но не стала обновлять сделку после скандалов вокруг театральной версии «Лиги справедливости». В итоге компания Снайдера нашла теплое место под крылом Netflix.

«Армия мертвецов» вышла в мае, получила хорошие отзывы в прессе и заработала 72 миллиона просмотров, став самым популярным оригинальным фильмом Netflix в истории. Сюжет второй части придумает сценарист оригинала Шэй Хэттен.



Ранее стало известно, что зомби-вселенную пополнят два приквела — полнометражная лента «Армия воров» и анимационный сериал «Армия мертвецов: Потерянный Лас-Вегас». Они заполнят паузу в ожидании сиквела: Снайдер вряд ли приступит к съемкам раньше 2022-го, а то и 2023 года. Сначала режиссер реализует другой амбициозный проект Netflix — фантастический боевик Rebel Moon. Его съемки стартуют в начале следующего года.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ