Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.06.2021 10:30

Голливудский Вавилон зовет и манит

Жителей в «Вавилоне» Дэмьена Шазелла с каждым днем становится все больше. К актерскому составу фильма, который станет одой золотому веку Голливуда, присоединились Оливия УайлдТрон: Наследие»), Спайк ДжонзТри короля»), Фиби ТонкинПервородные») и Тоби МагуайрЧеловек-паук»).

Команда ленты выглядит весьма впечатляюще: на главных ролях будут блистать Марго Робби, Брэд Питт, Йован Адепо, Ли Цзюнь Ли и Кэтрин Уотерстон. Ими, правда, список актеров, пожелавших отправиться в Голливуд 20-х годов, не ограничивается: в съемках также поучаствуют Макс Мингелла, Самара Уивинг, Эрик Робертс и другие.

Сюжет нового проекта Шазелл хранит в строжайшем секрете. Известно только, что его действие развернется в непростой для Голливуда период, когда от немого кино фильммейкеры перешли к звуковому. О героях информации также нет.



Несмотря на тайну, окутывающую «Вавилон», в среде продюсеров ходит молва, что из фильма выйдет что-то вроде «Великого Гэтсби» на стероидах. Неудивительно, что Шазелл смог заманить в свои сети режиссера Спайка Джонза, редко появляющегося в кадре, и Тоби Магуайра, последний раз гостившего на больших экранах в 2015 году в драме «Жертвуя пешкой». Магуйар, к слову, является еще и исполнительным продюсером «Вавилона».

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ