Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.06.2021 19:30

Оливия Уайлд снимет сольник Женщины-паука?

В прошлом году кинокомпания Sony Pictures заключила контракт с Оливией Уайлд: талантливая актриса и востребованная постановщица согласилась снять новый кинокомикс Marvel, который войдет в ту же паучью вселенную Sony, что и «Веном» с «Морбиусом». По Сети почти сразу пошли слухи, что в центре сюжета предстоящей картины, над сценарием которой работает Кэти Силберман, окажется Женщина-паук. И хотя официального подтверждения не последовало, сама Уайлд все сильнее разжигала интерес фанатов, сопровождая свои сообщения в твиттере эмоджи паука.

Сегодня сайт The Illuminerdi пополнился очередным слухом о том, что новый фильм Уайлд развернется вокруг Женщины-паука, а именно Джессики Дрю — первого персонажа комиксов Marvel, получившего этот псевдоним. Инсайдеры утверждают, что уже сейчас продюсеры ищут на титульную роль актрису в возрасте от 25 до 35 лет: это означает, что создатели проекта решили не акцентировать внимание на ранних годах героини. В остальном же, если верить источникам, экранная Джессика Дрю будет близка к своей оригинальной версии, дебютировавшей в комиксах в 1977 году.

В отличие от Спайди, Джессику никакие членистоногие не кусали: девушка получила суперспособности в результате деятельности ее родителей, которые ставили научные опыты по внедрению в человеческий организм генов паука. Впоследствии Женщина-паук входила в такие организации, как ГИДРА и Щ.И.Т., а позже стала частью Мстителей.



Ни Sony, ни Marvel информацию, который поделился новостной ресурс The Illuminerdi, не подтвердили: детали о сюжете создатели все еще держат в секрете. Однако с учетом всех обстоятельств, в частности, популярности Женщины-паука и любви фильммейкеров к сильным женским протагонистам, представляется, что лента Оливии Уайлд действительно может оказаться сольником Джессики Дрю.

Источник: MovieWeb
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ