Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.06.2021 10:56

Брайан Крэнстон «хакнет» лотерею

Брайан Крэнстон и Аннетт Бенинг исполнят главные роли в картине под названием Jerry and Marge Go Large («Джерри и Мардж играют по-крупному*»), которая выйдет на сервисе Paramount Plus. В основу сюжета будет положена реальная история супружеской пары, придумавшей мошенническую схему для выигрыша в лотерею. Съемки фильма возглавит Дэвид ФрэнкелДьявол носит Prada», «Марли и я»), сценарий написал номинант на премию «Эмми» Брэд КоуплэндЗамедленное развитие», «Реальные кабаны»), а продюсерами являются Джил НеттерНевидимая сторона», «Жизнь Пи») и Кевин ХаллоранFord против Ferrari»).

Крэнстон сыграет Джерри Селби — пенсионера, обнаруживающего в лотерейной системе Массачусетса математическую лазейку. С помощью своей жены Мардж (Бенинг) он выигрывает 27 миллионов долларов и использует этот немыслимый куш, чтобы возродить свой маленький городок в Мичигане.

Брайан, у которого имеется множество наград, включая «Эмми» и «Золотой глобус», недавно снялся в тепло принятом критиками сериале «Ваша честь». Мировая слава его настигла после ошеломительного успеха криминальной драмы «Во все тяжкие», а до нее американские сериаломаны знали его по роли главы многодетного семейства из телевизионной комедии «Малькольм в центре внимания». На большом экране его можно было видеть в фильмах «Айван, единственный и неповторимый» и «El Camino: Во все тяжкие».



Четырехкратная номинантка на «Оскар» Аннет Беннинг недавно снялась в драме Уильяма Николсона «В плену надежды» с Биллом Найи, а среди ее грядущих проектов — роль в детективе «Смерть на Ниле» Кеннета Браны.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
весь топ