Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.06.2021 15:00

Хироюки Санада ворвался в мир «Джона Уика»

Не успели в прессе появиться слухи о том, что в четвертом «Джоне Уике» зрители увидят Уэсли Снайпса собственной персоной, как журналисты поспешили опровергнуть эту информацию. Выяснилось, что создатели экшена действительно вели переговоры со звездой «Блэйда», однако от роли в «Джоне Уике» Снайпс отказался. Впрочем, поклонникам франшизы скучать не приходится: чуть ли не каждый день из стана киносерии приходят очередные новости о пополнении актерского состава, на этот раз — официальные.

Участие в съемках четвертого фильма примет Хироюки Санада, который только за нынешний год успел появиться в двух экшенах, «Мортал Комбате» и «Армии мертвецов». Инсайдеры утверждают, что актер сыграет Ватанабе — ключевого персонажа из вселенной «Джона Уика», хотя в остальном личность героя окутана тайной, равно как и сюжет сиквела.

Донни Йен, Шамир Андерсон, Рина Саваяма, Лоренс Фишберн уже согласились составить компанию Киану Ривзу, а Билл Скарсгард все еще ведет переговоры со студией Lionsgate. К съемкам экшена режиссер Чад Стахелски приступит уже в ближайшее время.



«Я давно восхищаюсь Хироюки как актером и как звездой жанра экшен, поэтому для меня честь и огромная радость приветствовать его в семье "Джона Уика"», — отметил Стахелски. Сам Санада в скором времени посетит не только мир наемников, но и прокатится на «Скоростном поезде». Также он получил одну из главных ролей в сериале «Сегун».

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
весь топ