Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.06.2021 12:20

Элайджа Вуд сыграет в новом «Токсичном мстителе»

В начале месяца источники, которые любят делиться еще не подтвержденной информацией, рассказали, что Элайджа Вуд намерен перевоплотиться в злодея в новом «Токсичном мстителе». Слухи в Голливуде просто так не ходят: инсайдеры в очередной раз доказали, что со своей работой они справляются на все сто процентов: сегодня создатели перезагрузки комедийного боевика официально подтвердили участие Вуда в проекте. Вместе с ним к актерскому составу, в которой ранее вошли Питер Динклэйдж, Джейкоб Тремблей, Тейлор Пейдж и Кевин Бейкон, присоединилась Джулия ДэвисПризрачная нить»).

Представители кинокомпании Legendary, которая занимается производством перезапуска, заявляют, что картина затронет экологическую тематику. Кроме того, новая версия «Токсичного мстителя» намерена, как и «Дэдпул», перевернуть представление аудитории о жанре супергероики.

В центре сюжета — обычный неудачник (Динклэйдж), попавший в чан с токсичными отходами. Превратившись из настоящего изгоя в урода-супергероя, он отправляется на спасение своего сына (Тремблей), а заодно и города — от преступности и коррупции. Сайт The Illuminerdi, опубликовавший не подтвержденную на тот момент информацию об участии Вуда в съемках, утверждал, что звезда «Властелина колец» примерит на себя образ главы компании Garb X, который в своем стремлении к власти не гнушается убийствами. Однако в этом инсайдеры оказались не правы: алчного и злого босса главного героя сыграет не Вуд, а Бейкон.



«Токсичный мститель» Майкла Херца и Ллойда Кауфмана вышел на экраны в 1984 году. Хотя черная комедия не снискала успеха в прокате, она приобрела культовый статус у киноманов и положила начало целой франшизе, в которую вошли несколько сиквелов, анимационный сериал, видеоигра и театральный мюзикл.



Съемки, которые начнутся в этом месяце, возглавит Мэйкон Блэр, ранее уже работавший с Вудом над криминальной драмой «В этом мире я больше не чувствую себя как дома». Создатели оригинальной ленты Кауфман и Херц участвуют в проекте в качестве продюсеров.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ