Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.06.2021 22:40

Сисси Спейсек и Дастин Хоффман отыщут любовь

Дебютная картина Даррена Ле Галло «Сэм и Кейт» (Sam & Kate) нашла своих главных актеров. Ими стали обладатели премий «Оскар» Дастин ХоффманЧеловек дождя») и Сисси СпейсекКэрри», «Касл-Рок»), которые примут участие в съемках вместе с Джейком ХоффманомИрландец») и Шуйлер ФискНе сдавайся»).

Над сценарием семейного драмеди работал сам Ле Галло, которого зрители могли видеть в таких фильмах, как «Сломанное королевство» и «Крученый мяч». Продюсированием проекта занимаются Бен Шилдс Кэтлин, Ориан Уильямс, Форд Корбетт и супруга Ле Галло Эми Адамс.

Действие развернется вокруг нескольких семей, которые живут в небольшом городке в самом центре США. Дастин Хоффман сыграет пожилого мужчину по имени Билл, а Джейк — Сэма, его сына, который вернулся в родной дом, чтобы позаботиться о своем больном родителе. Сэм начинает влюбляться в местную жительницу Кейт (Фиск), а Билл проникается симпатией к ее матери Тине (Спейсек). Однако настоящие чувства требуют жертв: этим четверым искателям любви придется немало потрудиться и справиться с проблемами прошлого ради того, чтобы построить новые отношения.



«Я чрезвычайно рад возможности поработать с таким замечательным кастом и не менее талантливым оператором в лице Роберта Йомэна», — заявил Ле Галло. Лента будет выставлена на продажу на Каннском виртуальном кинорынке, который состоится в этом месяце.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
весь топ