Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.06.2021 22:30

Зои Дойч обманет своих подписчиков

Студия Searchlight совместно с Makeready займутся производством новой сатирической драмы Not Okay, премьера которой состоится на стриминговом сервисе Hulu. Режиссерское кресло заняла Куинн Шепард, также написавшая сценарий ленты. Продюсеры успели определиться и с исполнительницей главной роли — ею стала Зои Дойч, которую зрители могли видеть в байопике об американском классике Дж.Д. Сэлинджере «За пропастью во ржи» и сиквеле «Zомбилэнда».

Фильм расскажет историю юной девушки, решившей в погоне за славой и подписчиками в социальных сетях притвориться, будто она отправилась в путешествие в Париж. В это же время в столице Франции происходит ужасающее событие, с которым героиня оказывается напрямую связана из-за своей выдуманной поездки. Невинная ложь приводит ее к затруднительному положению с точки зрения морали: хоть девушка и попадает в центр внимания, события развернулись вовсе не так, как она предполагала.

Со своей первой полнометражной картиной «Вина» Куинн Шепард дебютировала на кинофестивале «Трайбека» в 2017 году. Она стала самой молодой постановщицей, чью работу продемонстрировали в рамках этого фестиваля: на тот момент Куинн было всего лишь 22 года.



Съемки проекта стартуют этим летом в Нью-Йорке.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ