Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.06.2021 13:03

Гленн Клоуз воспитает Динклэйджа и Бролина

Актеры, задействованные в кинематографической вселенной Marvel, успели стать друг другу не просто коллегами, но и в каком-то смысле второй семьей. Некоторым из них предстоит еще сильнее породниться на экранах: Питер Динклэйдж и Джош Бролин, к примеру, снимаются в новой комедии Макса БарбаковаЗависнуть в Палм-Спрингс») под названием «Братья». Сегодня стало известно, что к ним присоединится еще одна участница Marvel и многократная номинантка на премию «Оскар» — Гленн Клоуз.

Сценарий семейной картины написали Этан КоэнМадагаскар 2», «Люди в черном 3») и Мэйкон Блэр, который поработает с Динклэйджем еще и над перезагрузкой супергеройской киносерии «Токсичный мститель».

Детали сюжета держатся в секрете, однако инсайдеры предполагают, что коллеги по «Войне бесконечности» сыграют очень разных братьев. Клоуз же метит на роль их матери. Источники также сообщают, что по духу фильм будет напоминать классическую комедию Айвена Райтмана «Близнецы» с Арнольдом Шварценеггером и Дэнни ДеВито в главных ролях, премьера которой состоялась в 1988 году.



Любопытно, что на экраны уже выходила лента с аналогичным названием и тремя актерами, которые ранее появлялись в блокбастерах Marvel. Речь идет о военной драме «Братья», в съемках которой принимали участие Натали ПортманТор»), Джейк ДжилленхолЧеловек-паук: Вдали от дома») и Тоби МагуайрЧеловек-паук: Нет пути домой»).

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ