Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.06.2021 14:00

Следуйте за Хью Джекманом. Трейлер «Воспоминаний»

Сценарист и продюсер Лиза Джой не понаслышке знает, что такое успех. За плечами у нее имеется опыт работы над несколько популярными сериалами, а теперь Лиза еще и пробует свои силы в полном метре. Ее режиссерским дебютом на ниве кино станет сай-фай «Воспоминания», в котором, если судить по трейлеру, сплелись фантастика, триллер и нуар.

Частный детектив Ник Баннистер живет в непростом мире. Часть Майами из-за климатических изменений ушла под воду, будущее не сулит ничего хорошего, и от суровой реальности люди убегают в прошлое, благо технологии это позволяют. Задача Ника заключается в том, чтобы погрузиться в забытые воспоминания клиентов и помочь им в решении определенных дел. Жизнь Баннистера навсегда меняется с появлением в его офисе прекрасной Мэй. Казалось бы, очередное плевое дело, но Ник настолько одержим клиенткой, что ее исчезновение становится для него настоящим шоком. Теперь Баннистер готов на все, чтобы найти Мэй и распутать клубок тайн, с ней связанных.

Для своего дебютного фильма Лиза Джой заполучила несколько голливудских звезд. В роли Ника Баннистера предстает Хью Джекман, его любовное наваждение играет Ребекка Фергюсон, а среди других путешественников по волнам памяти значатся Тэнди Ньютон, Анджела Сарафян и Дэниэл Ву.



«Воспоминания»
Дублированный трейлер



В воспоминания Джекмана российские зрители погрузятся 26 августа.
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ