Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.06.2021 15:00

Джоди Тернер-Смит познакомится с гитлероведом

Джоди Тернер-Смит ведет переговоры о роли в новом проекте Ноа Баумбака White Noise («Белый шум*»). Экранизация романа Дона ДеЛилло, в которой Ноа выступит не только режиссером, но и сценаристом, выйдет на Netflix. Если переговоры пройдут удачно, Джоди составит компанию ранее подписавшим свои контракты Адаму Драйверу и Грете Гервиг.

Сюжет ленты вращается вокруг профессора по имени Джек (Драйвер), который сделал себе имя на изучении Гитлера (и основал кафедру гитлероведения) в одном из гуманитарных колледжей. Параллельно вместе со своей четвертой женой и тремя детьми он проходит все привычные этапы семейной жизни. Однако его карьера окажется под угрозой, когда в университет соберется приехать группа исследователей этой же темы, а затем семья Джека столкнется и с некой смертельной опасностью. Кого в этой истории сыграет Джоди, пока не сообщается.

White Noise ознаменует собой третью коллаборацию Ноа и Netflix. Ранее он снял для этой платформы такие успешные картины, как номинированная на «Оскар» «Брачная история» и отметившаяся в Каннах «История семьи Майровиц».



Прорывом Тернер-Смит в кино стала роль в романтической драме от Universal «Квин и Слим», где также сыграл Дэниэл Калуя. Недавно она снялась в боевике «Без жалости» с Майклом Б. Джорданом, а ее следующим серьезным проектом станет британский мини-сериал Anne Boleyn, в котором актриса перевоплотится в жену Генриха VIII.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ