Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.06.2021 10:10

Филлипа Су познает настоящую любовь

Филлипа СуГамильтон»), Симу ЛюШан-Чи и легенда десяти колец») и Люк БрейсиПара на праздники») снимутся в независимой романтической ленте под названием One True Loves («Одна настоящая любовь»). Режиссером проекта, который будет основан на романе Тейлор Дженкинс Рид, выступит ветеран цеха Энди ФикменЭто все она», «Кевин подождет»).

Сценарий авторства Тейлор Дженкинс Рид и Алекса Дженкинса Рида рассказывает о женщине, вынужденной выбирать между мужем, который давно считался мертвым, но неожиданно вернулся, и женихом, который все это тяжелое время ее поддерживал и в конечном итоге вернул к жизни.

Продюсировать ленту взялись Фикман, Уилли Катнер, Бетси Салленжер и Сара Финн. Финн, которая является кастинг-директором фильмов студии «Марвел», также подбирает актеров и для One True Loves.



Филлипа Су за роль в мюзикле «Гамильтон» была номинирована на премию «Тони», а вскоре ее можно будет увидеть в драме Dopesick от Hulu. Симу Лю известен по канадскому хиту «Ассимиляция Кимов», а среди его предстоящих проектов — марвеловский «Шан-Чи и легенда десяти колец», релиз которого состоится этой осенью. Люк Брейси снялся с Эммой Робертс в успешном ромкоме «Пара на праздники» и в современной версии «На гребне волны».

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ