Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.05.2021 15:30

Кристофер МакДональд снимется в «Секретном вторжении»

Недавно мы рассказывали, что новый многосерийный проект Marvel «Секретное вторжение», премьера которого состоится на стриминговом сервисе Disney+, обрел своих режиссеров в лице Томаса Безучи и Али Селима. Сегодня стало известно, что еще один обладатель громкого имени в кино- и телеиндустрии решил присоединиться к работе над сериалом: в актерский состав «Секретного вторжения» вошел Кристофер МакДональдСчастливчик Гилмор», «Реквием по мечте»). На съемочной площадке он будет трудиться бок о бок с Сэмюэлом Л. Джексоном, Беном Мендельсоном, Оливией Колман, Эмилией Кларк, Кингсли Бен-Адиром и Киллианом Скоттом.

Сценарий шоу о борьбе между человечеством и инопланетной расой скруллов написал Кайл БрэдстритМистер Робот»), а функции продюсера взял на себя глава Marvel Studios Кевин Файги, под руководством которого были созданы два других сериала из супергеройской вселенной «ВандаВижен» и «Сокол и Зимний Солдат».

Детали сюжета пока не разглашаются, однако известно, что в центре истории окажутся Ник Фьюри (Джексон) и Талос (Мендельсон). Комиксы, на которых основан сериал, рассказывают о противостоянии землян и группы агрессивно настроенных cкруллов, которые, используя свою способность изменять внешность, умудрились внедриться не только в земные правительства, но и в ряды супергероев.



Какую роль в битве со скруллами сыграет МакДональд, пока неизвестно. По слухам, создатели шоу придумали для актера абсолютно нового персонажа, который впоследствии будет задействован и в других проектах кинематографической вселенной Marvel.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ