Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.05.2021 12:30

Sony нашла Крэйвена-охотника

Студия Sony продолжает строительство собственной киновселенной «Человека-паука». Сегодня компания определилась с именем исполнителя роли Крэйвена-охотника: образ знаменитого марвеловского антагониста примерит Аарон Тейлор-Джонсон.

Актер уже знаком с комиксами Marvel по съемкам в блокбастере «Мстители: Эра Альтрона». Тогда он предстал в образе Пьетро Максимоффа по прозвищу Ртуть. В последнее время по Голливуду шли слухи, что киносерию Sony переплетут с фильмами студии Marvel. На первый взгляд кажется, что сегодняшний кастинг всерьез осложнит эту задачу. Либо франшиза Sony останется автономной, либо ее создатели объяснят появление Аарона в новом образе концепцией марвеловской мультивселенной.

Инсайдеры узнали, что на роль Крэйвена претендовали Брэд Питт, Киану Ривз, Джон Дэвид Вашингтон и Адам Драйвер. Эти кандидатуры отпали, когда руководство Sony увидело видео со съемок боевика «Скоростной поезд». Продюсеры остались под таким впечатлением от работы Тейлора-Джонсона, что сразу же набрали номер его агента.



Контракт Аарона рассчитан на несколько фильмов киновселенной. Премьера «Крэйвена-охотника» состоится 13 января 2023 года.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ