Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.05.2021 13:25

В начале были суперлюди. Тизер-трейлер «Вечных»

Четвертая фаза кинематографической вселенной Marvel в скором времени вступит в свои права. Начало ей положит «Черная Вдова», а уже после студия порадует зрителей блокбастерами о совершенно новых героях. С Шан-Чи киноманы бегло познакомились благодаря представленному в апреле проморолику. Теперь настал черед «Вечных». Если «Мстителей» боссы Marvel собирали постепенно, то фильм о расе суперлюдей с места в карьер представит компанию новых персонажей, и взглянуть на них можно благодаря тизер-трейлеру эпика.

На страницах комиксов Вечные появились еще в 1976 году. Они являются результатом генетических экспериментов Целестиалов — инопланетной расы богов, которая не раз упоминалась в других блокбастерах Marvel. На протяжении многих тысяч лет эта группа наблюдала за человечеством, направляла его к техническому прогрессу, но никогда не вмешивалась в дела людей. Однако близок день, когда Вечным все же придется выйти из тени из-за появления на горизонте Девиантов, старейших врагов человечества.

Оригинальный комикс Джека Кирби эпичен, его события охватывают десятки тысяч лет, так что перед режиссером Хлоей Чжао, недавно получившей «Оскар» за драму «Земля кочевников», стояла непростая задача. Уже первые кадры трейлера выдают почерк постановщицы — она славится своим стремлением снимать все при естественном освещении.



«Вечные»
Дублированный тизер-трейлер



Безусловно, ни один блокбастер Marvel не обходится без плеяды голливудских звезд, и в деле «Вечных» студия Кевина Файги постаралась на славу. В фильме задействованы Ричард Мэдден, Джемма Чан, Сальма Хайек, Анджелина Джоли, Кит Харингтон, Кумэйл Нанджиани, Барри Кеоган и другие актеры. Премьера киноленты состоится 4 ноября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ