Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.05.2021 13:24

Джереми Ирвин войдет в Корпус Зеленых Фонарей

Ранее мы рассказывали, что совместными усилиями телевизионного отдела Warner Bros. и онлайн-сервиса HBO Max Зеленый Фонарь, популярный персонаж комиксов DC, вернется на экраны, да не один, а в компании своих собратьев. Новый сериал расскажет о членах Корпуса Зеленых Фонарей, и в ряды суперегероев уже успел войти Финн УиттрокАмериканская история ужасов», «Сестра Рэтчед»), который перевоплотится в Гая Гарднера. Сегодня поступила информация о том, что супергеройский образ собирается примерить на себя также Джереми ИрвинБоевой конь»): актер вступил в переговоры со студией по поводу роли первого Зеленого Фонаря — агента ФБР Алана Скотта.

Создатели проекта, среди которых числятся Сет Грэм-Смит, а также ветераны вселенной Arrowverse от телеканала The CW Грег Берланти и Марк Гуггенхайм, решили переосмыслить классических персонажей DC. Вместе с героями зрители отправятся в увлекательное путешествие, которое не только охватит десятилетия, но и выйдет за пределы нашей галактики.

Сюжет берет начало в 1941 году с истории Алана Скотта, агента ФБР и первого супергероя, который стал известен миру под псевдонимом Зеленый Фонарь. Действие развернется и в 1984 году: на сцене появится Гай Гарднер — еще один Зеленый Фонарь, воплощение мужественности и патриотизма. Вскоре к ним присоединятся и другие защитники вселенной, скрывающиеся под масками Зеленых Фонарей, однако кто исполнит эти роли, пока неизвестно.



Ранее руководство Warner Bros. уже предпринимало попытки перенести историю Зеленого Фонаря со страниц комиксов на экраны, однако полнометражный блокбастер с Райаном Рейнольдсом в главной роли с треском провалился в прокате.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
весь топ