Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.05.2021 18:31

Крокодил Лайл поселится на больших экранах

Уилл Спек и Джош Гордон, сотрудничавшие над мелодрамой «Больше, чем друг» и комедией «Новогодний корпоратив», взялись за новый проект: режиссеры возглавят съемки ленты под названием Lyle, Lyle, Crocodile («Лайл, Лайл, крокодил*»), в основу которой положена одноименная детская книга Бернарда Уэбера. Адаптацией сценария займется Уилл Дэвис, который ранее пробовал себя в роли продюсера приключенческого шоу «Письмо королю».

По сюжету, впервые появившийся на страницах книг в 1965 году крокодил Лайл живет в Нью-Йорке. В жизни доброго крокодила, который любит помогать семейству Примм и играть с детьми, все было замечательно до тех пор, пока один из соседей, мистер Грампс, не решил, что Лайлу место в зоопарке. Грампс и его кошка Лоретта терпеть не могут крокодилов, и все попытки Лайла добиться симпатии сварливого соседа заканчиваются неудачей. Герою потребуется призвать на помощь все свое обаяние и смелость, чтобы доказать, что за зубастой крокодильей улыбкой скрывается настоящий герой и хороший друг.



Премьера анимационно-игровой картины состоится 22 июля 2022 года. В данный момент в производстве находится еще один проект Гордона и Спека — научно-фантастический фильм Distant, в съемках которого принимают участие Кристофер Хивью, Наоми Скотт и Энтони Рамос.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ