Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.04.2021 16:03

Лина Хиди расскажет страшные истории

Лина Хиди решила принять участие в создании анимационной адаптации детского романа Кристиана Маккея Хайдикера «Страшные истории для молодых лис» (Scary Stories for Young Foxes), производством которой займется студия Boat Rocker. Звезда «Игры престолов» станет не только продюсером проекта, но и озвучит одного из главных героев. На экраны ужастик для детей попадет в формате мини-сериала.

В центре сюжета — два лисенка из разных семей, которых свели вместе проблемы взросления. «Страшные истории» состоят из восьми взаимосвязанных повестей, которые заставляют задуматься о влиянии страшных сказок на нашу жизнь, а также о том, почему мы вообще рассказываем их друг другу.

Сам автор рад, что историю его персонажей перенесут на ТВ: «Раньше я переживал, что из сюжета экранизации вырежут наиболее пугающие моменты, чтобы не травмировать самых чувствительных зрителей. Однако я уверен, что ребята из Boat Rocker и неповторимая Лина Хиди добавят в адаптацию еще больше утонченного хоррора».



«Дети не дураки: они знают, что взрослые стараются не показывать им страшилки, — заявила Хиди. — Я рада стать частью команды, которая перенесет произведение Кристиана на экраны в максимально аутентичном виде».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ