Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.04.2021 19:19

Райан снова попал в беду. Трейлер «Телохранителя жены киллера»

Райан Рейнольдс прекрасно знает, чего можно ожидать от Сэмюэла Л. Джексона, — несколько лет назад они прикрывали спины друг друга в комедийном экшене «Телохранитель киллера». Фильм заработал достаточно для того, чтобы получить сиквел, да и Рейнольдс с Джексоном ничего не имели против, так что самая странная и смертельно опасная парочка, телохранитель Майкл Брайс и наемник Дариус Кинкейд, готовы к возвращению на экраны.

Лишившись лицензии и все еще находясь на проверке, Брайс отправляется в отпуск, чтобы отдохнуть и навсегда забыть о своих приключениях в компании Кинкейда. Однако покой ему только снится: на этот раз в услугах телохранителя нуждается жена Дариуса, мошенница международного масштаба Соня. И вот Брайс вновь оказывается в компании своих самых опасных протеже, а вскоре выясняется, что эта взрывная троица — единственная преграда, стоящая между безопасностью Европы и могущественным безумцем.

К роли Сони вернулась Сальма Хайек, ну а главным злодеем стал сам Антонио Бандерас. Также в фильме «Телохранитель жены киллера» задействованы Морган Фриман и Фрэнк Грилло, но имена их героев до сих пор хранятся в секрете. В режиссерском кресле сиквела восседал Патрик Хьюз, отвечавший и за первую часть.



«Телохранитель жены киллера»
Дублированный трейлер



Телохранитель, киллер и его жена устроят свое экшен-представление 16 июня.
Рубрика: Трейлеры
Теги: сиквел, трейлеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
весь топ