Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.04.2021 15:15

Ник Офферман подведет Памелу Андерсон

Ник Офферман получил одну из ключевых ролей в мини-сериале Pam & Tommy («Пэм и Томми»), который готовится к выходу на сервисе Hulu. Ранее на участие в съемках шоу согласились Лили Джеймс, Себастьян Стэн и Сет Роген. Сценарий проекта написал Роберт Д. СигелРестлер»), а в режиссерском кресле расположился Крэйг ГиллеспиТакая разная Тара»).

В основу сюжета шоу будет положена реальная история о том, как секс-видео с участием Памелы Андерсон и Томми Ли стало достоянием общественности. Титульных персонажей сыграют Джеймс и Стэн, а Офферману досталась роль знаменитого порно-импресарио Милтона Ингли, он же дяди Милти, грузного, балансирующего на грани юмора и ужаса социопата, который способствовал распространению скандального видео.

Среди продюсеров будущего сериала значатся Сигел, Гиллеспи, Роген, а также Эван Голдберг, Джеймс Франко и Дэйв Франко. Производством проекта занимается компания Annapurna.



Помимо прославившей его роли в сериале «Парки и зоны отдыха» Ника Оффермана можно было видеть в стартовавших в прошлом году на канале FX «Разработчиках».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ