Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.04.2021 14:51

Сальма Хайек связалась с кланом Гуччи

Уж в чем Ридли Скотту не откажешь, так это в работоспособности и умении собирать звездную команду для своих проектов. Сейчас режиссер занят на съемках драмы «Дом Гуччи» — в них участвуют Леди Гага, Адам Драйвер, Аль Пачино, Джаред Лето и многие другие известные актеры. Журналистам удалось узнать, что в этом списке не хватало имени Сальмы ХайекФрида»).

Номинантка на «Оскар» была замечена на съемочной площадке фильма в Риме. Как выяснилось, в новом творении Скотта ей досталась роль Пины Ауриеммы — ясновидящей и подруги Патриции Реджиани (Леди Гага). Последняя была недовольна суммой алиментов, перепавших ей после развода, из-за чего спланировала убийство своего бывшего мужа Маурицио Гуччи (Адам Драйвер). Впоследствии ее приговорили к 29 годам тюремного заключения. Пина помогла ей с организацией преступления — ее в итоге обвинили в пособничестве.

В недавнем интервью оператор проекта Дариуш Вольски описал его, как китчевую и веселую трагедию. За сценарий ленты отвечал Роберто Бентивенья. «Дом Гуччи» доберется до больших экранов в ноябре.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ