Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.03.2021 21:25

Зак Эфрон и Рассел Кроу встретятся во Вьетнаме

Зак Эфрон и Рассел Кроу ведут переговоры о том, чтобы заменить Дилана О'Брайна и Вигго Мортенсена в фильме The Greatest Beer Run Ever, который будет основан книге Джоанны Моллой и Джона Донохью The Greatest Beer Run Ever: A True Story of Friendship Stronger Than War («Величайший поход за пивом: Реальная история дружбы, которая крепче войны»).

Авторы проекта также рассчитывают, что на одну из ролей второго плана согласится Билл Мюррей. В настоящее время Apple Studios ищет для этой ленты источник финансирования. Съемки планируется начать в августе в Австралии и Новой Зеландии, где дела с эпидемией коронавируса не так плохи, как в США.

В своем романе Донохью, для своих просто Чик, рассказал, как в 1967 году покинул Нью-Йорк, чтобы угостить своих друзей детства новыми сортами пива. Правда, для этого ему пришлось отправиться во Вьетнам, где его друзья находились в тот момент в качестве солдат американской армии. Режиссером и сценаристом экранизации выступит Питер Фаррелли.



Кроу, по слухам, сыграет освещающего войну журналиста, которого Джон встретил в одном из баров Сайгона. Журналист рассказал Донохью всю правду и о самой войне и о том, как американское правительство обманывает простой народ. Мюррей, если согласится, возможно, исполнит роль персонажа, известного как Полковник. Полковник — ветеран Второй мировой, владелец бара и тот человек, который вложил в голову Джона идею с ящиком пива.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ