Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.03.2021 11:20

Marvel готовит спин-офф «Соколиного глаза»

Премьера сериала «Соколиный Глаз» состоится только через несколько месяцев, а студия Marvel и сервис Disney+ уже разрабатывают его спин-офф: в путешествие по телеэкранам отправится Майя Лопес по прозвищу Эхо.

Глухая девушка дебютировала на страницах комиксов в 1999 году в качестве соперницы Сорвиголовы. Майя полюбилась читателям, и вскоре авторы Marvel перевели ее на сторону сил добра. В декабре прошлого года мы сообщали, что Лопес появится в марвеловской киновселенной: пробы на роль супергероини в «Соколином глазе» прошла начинающая актриса Алакуа Кокс.

Сегодня стало известно, что Майя получит собственный сериал. Проект находится на раннем этапе разработки, поэтому инсайдерам пока неизвестен его сюжет. Авторскую группу «Эхо» возглавят Этан КоэнСолдаты неудачи», «Люди в черном 3») и его супруга Эмили.



Важную роль в событиях первых комиксов с участием Лопес сыграли слепой адвокат Мэтт Мёрдок и криминальный босс Уилсон Фиск. Будем надеяться, что авторы сериала задействуют этих персонажей. В таком случае нас может ждать возвращение Чарли Кокса и Винсента Д'Онофрио, сыгравших Мёрдока и Фиска в телекомиксе «Сорвиголова».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ