Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.03.2021 16:38

Затанна подает надежды

Недавно благодаря презентации для инвесторов, которую провела корпорация AT&T, стала известна еще пара имен супергероев DC, заслуживших право на сольный проект. Как выяснилось, Warner Bros. готова бросить в бой Бэтгёрл и Затанну, и если о Барбаре Гордон точно снимут полнометражный фильм, то проект о волшебнице Затанне стал объектом различных домыслов. Пришла пора положить им конец.

Фокусница Затанна, являющаяся одним из самых могущественных магов во вселенной DC, еще ни разу не гостила на больших экранах, но теперь WB исправит ситуацию. Эмиральд Феннел возьмется за сценарий полнометражного фильма о Затанне. Журналисты полагают, что мейджор начинает потихоньку готовить почву для сбора Темной Лиги справедливости, в которую входит героиня.

В этом году «Девушка, подающая надежды», дебютный фильм Эмиральд Феннел, заслужил пять номинаций на премию «Оскар». Также актриса и режиссер отвечала за второй сезон сериала «Убивая Еву», так что проекты о сильных и немного странных женщинах — конек Феннел, а способности Затанны, которые одной суперсилой не ограничиваются, дадут Эмиральд простор для творчества больший, по крайней мере, чем в случае с Чудо-женщиной.



Курирует проект о Затанне президент DC Films Уолтер Хамада, потому фильм, вероятно, отправится в кинотеатры, а не на стриминговый сервис HBO Max.

Источник: Collider
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
весь топ