Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.02.2021 10:34

Афера века. Трейлер фильма «Гениальное ограбление»

Еще ребенком Фредди Хаймор засветился в фильмах «Волшебная страна», «Чарли и шоколадная фабрика», «Август Раш», но в последние годы его чаще можно увидеть на телевидении. Сначала актер проживал в «Мотеле Бейтса», ну а после из психа переквалифицировался в хорошего доктора. Теперь Хаймор вышел на новый уровень — он поучаствует в ограблении века.

Когда молодой инженер узнает о загадочной неприступной крепости, скрытой под Банком Испании, он присоединяется к группе профессиональных грабителей, намеренных выкрасть легендарное сокровище, которое там находится. Пока тысячи футбольных фанатов наблюдают за событиями Чемпионата мира, у банды есть всего 90 минут на то, чтобы выиграть главный матч своей жизни.

Сюжет об афере века для кино не нов, но трейлер «Гениального ограбления» выглядит динамично. Помимо Фредди Хаймора участие в масштабной краже примут Астрид Берже-Фрисби, Сэм Райли, Лиам Каннингэм и Фамке Янссен. Режиссером значится испанец Жауме Балагуэро, для которого «Гениальное ограбление» — тоже своеобразный экзамен. До этого постановщик имел дело преимущественно с хоррорами: именно он снял три из четырех частей франшизы «Репортаж».



«Гениальное ограбление»
Дублированный трейлер



«Гениальное ограбление» выйдет в кинотеатрах 15 апреля.
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ