Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.02.2021 19:40

Скорсезе нашел жену для ДиКаприо

Не так давно Мартин Скорсезе заверил журналистов, что подготовка к съемкам фильма «Убийцы цветочной луны», который находится в работе уже несколько лет, идет полным ходом. В подтверждение слов режиссера в актерском составе экранизации бестселлера Дэвида Гранна произошло пополнение. Роль в картине получила Лили ГладстоунНесколько женщин»).

Действие драмы развернется в 20-х годах прошлого века в округе Осейдж, штат Оклахома. Проживавшие здесь индейцы в одно мгновение стали богатейшими людьми на планете, когда на их территории обнаружили залежи нефти. В скором времени по земле осейджей прокатилась волна жестоких убийств, за расследование которых взялось только недавно организованное ФБР.

Главные роли в «Убийцах цветочной луны» исполнят Леонардо ДиКаприо и Роберт Де Ниро. Последний сыграет влиятельного владельца ранчо Уильяма Хейла, а ДиКаприо — его племянника Эрнеста Беркхарта. Лили Гладстоун, являющаяся представительницей коренных американцев, получила роль Молли, супруги Беркхарта.



Скорсезе сам возглавит съемки картины по сценарию Эрика РотаФоррест Гамп»). Права на проект заполучила корпорация Apple, готовая, по слухам, выделить режиссеру $200-миллионный бюджет.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ