Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.02.2021 17:40

Адам Вингард останется без лица

Еще в 2019 году студия Paramount задумалась о создании ремейка ленты «Без лица», которая по праву считается одним из ярчайших представителей экшенов 90-х. Киноманы любят фильм Джона Ву за зрелищность, нетривиальный сюжет и прекрасный актерский дуэт Николаса Кейджа и Джона Траволты. История злодея и героя, поменявшихся местами, теперь точно обретет новую жизнь на больших экранах, так как Paramount нашла режиссера для проекта: им станет Адам ВингардТетрадь смерти», «Тебе конец!»).

Вингард кажется не самым очевидным кандидатом в режиссерское кресло «Без лица», поскольку его фильмография пестрит триллерами и хоррорами, в которых, впрочем, присутствует безуминка, так необходимая ремейку. Ну а проверкой Вингарда на прочность в деле головокружительных спецэффектов станет блокбастер «Годзилла против Конга», готовящийся к выходу этой весной.

Напомним, что оригинальный боевик Джона Ву рассказывает о противостоянии террориста Кастора Троя и агента ФБР Шона Арчера. Когда преступник оказывается в коме, федерал решается на пластическую операцию, в результате которой получает внешность Троя, чтобы таким образом втереться в доверие к близким последнего и раскрыть его преступный замысел.



Сообщается, что новый проект является полной перезагрузкой оригинала, и пока Paramount не намерена приглашать на съемки ни Траволту, ни Кейджа. Сценарий напишет сам Адам Вингард в соавторстве с Саймоном БарретомВедьма из Блэр: Новая глава»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ