Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.01.2021 16:19

Алисса Милано расследует убийство

Звезда сериала «Зачарованные» и активистка Алисса Милано решила примерить на себя роль детектива. Актриса примет участие в съемках нового триллера производства Netflix, основанного на романе Норы Робертс «Расплата за грехи». Режиссерское кресло займет Моника Митчелл, которая ранее уже сотрудничала со стриминговым гигантом над романтической драмой «Виргин Ривер» и комедией «Рыцарь перед Рождеством ». Сценарий для киноадаптации написала Сьюзетт Кутюр вместе с Дональдом Мартином и Эдит Свенсен.

Милано предстоит сыграть Грейс, успешную писательницу и автора популярных детективов, которая по совместительству оказалась еще и неплохим криминалистом. Приехав в Вашингтон к своей сестре, она внезапно обнаруживает себя ввязанной в трагическую и запутанную детективную историю. Героиня узнает, что ее сестра, безжалостно убитая неизвестными, вела двойную жизнь и работала вебкам-моделью. Несмотря на предостережения хладнокровного детектива, Грейс с головой бросается в расследование дела.

Продюсированием экранизации занимается Стефани ЖерменПослезавтра»), а также Питер ГуберЧеловек дождя», «Бэтмен») и Питер И. СтрауссПиджак»). Функции исполнительных продюсеров взяли на себя Милано и Харви КанЛучшее время года»).

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ