Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.12.2020 15:20

Больше секса в большом городе

Сериал «Секс в большом городе» вышел в 1998 году и с тех пор приобрел статус культового, а история Кэрри Брэдшоу получила продолжение на больших экранах. Зрители увидели два полнометражных фильма и с нетерпением ждали третьего, пока Warner Bros. и звезды франшизы кормили их обещаниями. Однако несколько лет назад стало понятно, что возвращение в большой город Кэрри и ее подружкам не светит.

Похоже, нынешний год, принесший поклонникам кино и сериалов немало разочарований, припас парочку новогодних сюрпризов. Стриминговый сервис HBO Max готов возродить «Секс в большом городе», но не в формате полнометражного фильма, как можно было ожидать, а в виде мини-сериала.

Однако есть в бочке меда и ложка дегтя: главных героинь на этот раз будет всего три. Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон готовы заключить новые контракты, а вот Ким Кэтролл возвращаться в прошлое не собирается. Она всегда говорила, что история ее героини завершена и даже предлагала продюсерам выбрать другую актрису на роль Саманты. Видимо, Ким осталась при своем мнении, и секс в большом городе ее больше не интересует.



Оригинальный сериал насчитывает шесть сезонов. «Секс в большом городе» множество раз номинировался на различные премии, и в его копилке имеются самые престижные телевизионные награды — «Золотой глобус» и «Эмми».

Источник: New York Post
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ