Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.12.2020 17:01

Пой как Уитни Хьюстон

В апреле нынешнего года стало известно, что в работу ушел байопик Уитни Хьюстон. Теперь амбициозный проект обзавелся названием и исполнительницей главной роли. Рабочий заголовок фильма звучит как I Wanna Dance with Somebody, в честь одной из песен Уитни Хьюстон, а саму певицу сыграет Наоми АкиЗвездные Войны: Скайуокер. Восход»).

Жизнь Хьюстон, выигравшей шесть «Грэмми», две «Эмми» и множество других премий, была полна взлетов и падений, о чем, собственно, и планирует рассказать режиссер Стелла МегиФотография») в своем фильме. Она уже заручилась поддержкой близких Хьюстон, а сценарием занимается Энтони МакКартенБогемская рапсодия»), также тесно сотрудничающий с теми, кто лично знал певицу.

«Большую часть года мы искали актрису, которая могла бы перевоплотиться в Уитни Хьюстон, — призналась Меги. — Наоми Аки впечатлила нас на каждом этапе кастинга. Меня поразила ее способность передать харизму Уитни и при этом привнести человечность в ее личную жизнь».



Учитывая слова постановщицы и тот факт, что за свои предыдущие роли Наоми Аки удостоилась похвальных отзывов, журналисты подозревают, что актрисе впору готовить оскаровскую речь.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ