Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.12.2020 19:58

Marvel представила график ближайших релизов

Несколько дней назад студия Disney провела впечатляющий День инвестора и анонсировала новые проекты по мотивам комиксов Marvel. Сегодня стало известно, когда и в каком порядке они начнут выходить на экраны.

Как и ожидалось, в 2021 году компания Кевина Файги порадует зрителей кинокомиксами «Черная Вдова» (мировая премьера — 7 мая), «Шан-Чи и легенда десяти колец» (9 июня) и «Вечные» (5 ноября). В утекшем в Сеть списке почему-то не оказалось «Человека-паука 3». Либо составители перечня просто забыли про Питера Паркера, либо в дело пора вступать поклонникам конспирологии. Как известно, Marvel и Sony готовят грандиозный кроссовер паучьей вселенной. Быть может, они сдвинут премьеру на 2022 год, аккурат к 20-й годовщине оригинального «Спайдермена»?..

Кроме того, в 2021-м Marvel и Disney+ выпустят шесть сериалов — «Ванда/Вижн» (15 января), «Сокол и Зимний солдат» (19 марта), «Локи» (ориентировочная дата премьеры – май), «Что если…?» (лето), «Мисс Марвел» (конец года) и «Соколиный Глаз» (конец года).



Не менее впечатляюще смотрятся планы на 2022 год. Поклонников Marvel ждут минимум пять кинокомиксов — «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» (25 марта), «Тор: Любовь и гром» (6 мая), «Черная Пантера 2» (8 июля), «Блэйд» (точная дата не сообщается) и «Капитан Марвел 2» (11 ноября). Фильмы идут в хронологическом порядке, а значит, долгожданная перезагрузка «Блэйда» состоится летом или осенью. В 2022 году вселенная Marvel также пополнится сериалами «Женщина-Халк», «Лунный рыцарь», «Секретное вторжение», «Железное сердце», «Войны в доспехах» и специальным предновогодним проектом «Стражи Галактики: праздничный выпуск».



За бортом релизов на ближайшие пару лет остался многосерийный мультик «Я есть Грут». Вероятно, он уедет на 2023 год вместе с блокбастерами «Человек-муравей 3», «Стражи Галактики. Часть 3» и «Фантастическая четверка».

Источник: Comic Book
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ